您现在的位置:我要献策>>>
喀左老一小后房子都塌了
浏览次数:1576
责任单位:市民投诉举报受理办公室 投诉时间:2018/7/5 19:15:00 状态:处理完成
受理时间:2018/7/6 9:30:00
信件内容:
老一小后身房子都不行了 年年漏雨这都入户测量好几年了 这块地方属于县城中心我希望有关部门能重视一下 身位喀左的一员都希望把自己的家乡建设的好 可是一到老一小学 感觉到的就是房屋的破乱 垃圾遍地 没次回到那感觉到的就是一个破乱的地方 我真心希望喀左越来越好
责任单位回复:

    诉求人您好。我们已将您反映的问题交由有关部门调查处理。祝您生活愉快
 
                                                                                市民投诉举报受理办公室 
                                                                      201876