您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:农村占用土地问题
写信人姓名:
吴**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:364
责任单位:县政府信息综合服务中心 受理时间:2020/10/19 状态:处理完成
信件内容:
农村耕地占用,果树和土地怎么补助,怎么计算?
责任单位回复:

    诉求人您好,由于您投诉的问题表述过于模糊,不便于相关部门调查处理。建议您将问题的具体信息写详实,重新投诉。谢谢您的信任!

 

                                                             县政府信息综合服务中心    
                                                                  2020年10月19日