您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:私家车拉客问题
写信人姓名:
杨**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:923
责任单位:县运输管理所 受理时间:2020/8/31 状态:处理完成
信件内容:
2020年8月30日辽NJP***从白塔子加油站附近拉人,上车时说俩人十元,到站后要十五元,目的地喀建超市,请相关部门严肃处理私家车拉客问题。
责任单位回复:

    接到投诉件后,县运输管理所高度重视,第一时间与投诉人取得联系并了解情况,因投诉人在外地,暂时回不来,因此不能及时提供相关证据。后又与投诉人协商,可以等投诉人回来后进行核实处理。

 


                                                      县运输管理所    
                                                      2020年9月3日