您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:出行卡问题
写信人姓名:
陈**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:1096
责任单位:县政府信息综合服务中心 受理时间:2020/2/9 15:25:00 状态:处理完成
信件内容:
信件内容略
责任单位回复:

    已通过电话进行解释说明。
                                  县政府信息综合服务中心
                                       2020年2月9日