您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:供暖问题
写信人姓名:
猛**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:700
责任单位:县供热管理办公室 投诉时间:2019/12/22 20:22:00 状态:处理完成
受理时间:2019/12/24 8:52:00
信件内容:
我儿子七个月大,今年冬天怕冷很早就把取暖费交了,可室内温度还是低。不管什么事,希望两天内有个解决办法,不然我给朝阳打电话了。 
责任单位回复:

    接到信件后,县供热办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:对于用户反映的问题,已通知供热公司上门维修,并查明原因。已为本小区用户调阀升温,延长供热运行时间,如再有问题,请及时和我们取得联系,联系电话:4863456。

                                                    县供热管理办公室
                                                     2019年12月25日