您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:供热问题
写信人姓名:
刘**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:748
责任单位:供热管理办公室 受理时间:2019/12/4 8:29:00 状态:处理完成
信件内容:
南区供热不达标,室内温度连续一周维持在15度左右,请给予解决为盼。
责任单位回复:

    接到信件后,县供热办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:对于用户反映的问题,已通知供热公司上门维修,并查明原因。已为本小区用户调阀升温,延长供热运行时间,如再有问题,请及时和我们取得联系,联系电话:4863456。

                                                县供热管理办公室
                                                  2019年12月5日