您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:供暖不达标问题
写信人姓名:
刘**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:660
责任单位:县供热管理办公室 受理时间:2019/11/20 8:48:00 状态:处理完成
信件内容:
已缴纳取暖费,但家里晚上就14℃,白天最高温度才17℃,家里还有不到2岁的孩子。打供热电话,说来看看,也没见人来看。南区供暖电话打不进去,打通了也不给个准确时间来维修。  
责任单位回复:

    接到信件后,县供热管理办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:对于用户反映的问题,已通知供热公司上门维修,并查明原因。已为本小区用户调阀升温,延长供热运行时间,如再有问题,请及时和我们取得联系,联系电话:4863456。

                                                      县供热管理办公室
                                                       2019年11月20日