您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:家里供暖问题
写信人姓名:
张**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:616
责任单位:县供热管理办公室 受理时间:2019/11/20 8:45:00 状态:处理完成
信件内容:
尊敬的领导您好,本人已交取暖费,但是家中每天都是十七度或十八度,找过相关部门也未能解决,希望领导帮助解决,谢谢。 
责任单位回复:

    接到信件后,县供热管理办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:对于用户反映的问题,已通知供热公司上门维修,并查明原因。已为本小区用户调阀升温,延长供热运行时间,如再有问题,请及时和我们取得联系,联系电话:4863456。

                                                         县供热管理办公室
                                                          2019年11月20日