您现在的位置:领导信箱>>>
信件标题:某供热公司问题
写信人姓名:
刘**
是否密件:
非涉密件
浏览次数:651
责任单位:县供热管理办公室 受理时间:2019/11/19 8:52:00 状态:处理完成
信件内容:
南区供热公司自供暖期开始就没有正常供热。现因债务问题影响供热,应从根本上解决问题,换有信誉的供热公司来供热,否则会影响南区供热范围内房地产的销售。我也会去民心网反映一下这种情况。
责任单位回复:

    接到信件后,县供热管理办公室高度重视,立即责成专人调查处理,具体答复情况如下:对于用户反映的问题,已通知供热公司上门维修,并查明原因。已为本小区用户调阀升温,延长供热运行时间,如再有问题,请及时和我们取得联系,联系电话:4863456。

                                                           县供热管理办公室
                                                            2019年11月20日