信件标题
信件回复责任部门
受理时间
小饭桌问题
县小餐桌及托管机构管理办公室
2020/10/22
关于私家车营运问题
县交通运输局
2020/10/19
农村占用土地问题
县政府信息综合服务中心
2020/10/19
关于车库外接问题
县住房和城乡建设局
2020/10/19
房屋建设问题
公营子镇人民政府
2020/10/15
交通隔离栏问题
县交通运输局
2020/10/15
申请关阀问题
县供热管理办公室
2020/10/9
颐顺家园物业问题
县住房和城乡建设局
2020/10/9
车库私自外接问题
县住房和城乡建设局
2020/10/9
大车逆行问题
县公安局交警大队
2020/9/22
出租车停车问题
县公安局交警大队
2020/9/21
寻找李先生
县政府信息综合服务中心
2020/9/18
医疗保险费用问题
县医疗保障局
2020/9/17
关于房屋漏水问题
大城子街道办事处
2020/9/17
就医问题
县卫生健康局
2020/9/15
贫困户问题
羊角沟镇人民政府
2020/9/14
咨询旧楼改造问题
县住房和城乡建设局
2020/9/7